Diabolik Lovers. Темные времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diabolik Lovers. Темные времена. » Для начала гостю » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/93/2/963611.jpg

Данная ролевая создана по одноименному аниме Diabolik Lovers. И все-таки не полностью соответствует канонам. Поэтому в данной теме мы ответим на Ваши вопросы. А так же, здесь Вы можете забронировать роль.

FAQ

Важные пункты:
1.Все девушки попадают в особняк и начинают игру сначала. Никто из них не знает, зачем именно они прибыли в особняк. Секрет вампиров они узнают по ходу игры. Естественно – это не касается героинь, что уже давно начали игру и живут в особняке.
2.В особняке нет слуг, поэтому все делают сами. В стиле вампиров заставлять девушек готовить, уборку делать и т.д.
3.В особняке нет интернета, телефонов, компьютеров, оружия. У девушек нет сотовых телефонов. Телевизоров тоже нет, есть только кинотеатр в навигации.
4.В игре разрешено насилие (во всех проявлениях), жестокость и убийства женских персонажей (возможны в сюжетных квестах и только по обоснованным соображениям). Девушки вполне могут дружить, соперничать и т.д. Помним, что у девушек переломы, раны и прочее не заживут в считанные часы или дни. У вампиров регенерация лучше, сильный перелом восстановится за сутки при условии испития крови.
5.Ворота особняка заперты на магнитный замок, поэтому покинуть его не могут даже вампиры. За особняком ведется видеонаблюдение, но никто не знает об этом.

0

2

Добрый день!
Во-первых, очень было неожиданно увидеть подобный проект, но от всей души желаю Вам успехов и процветания!
А, во-вторых, возможно ли создание персонажа, немного не попадающего под указанную в списке ролей классификацию (например, девушка из бедной семьи, но не пацанка)?

0

3

Гостья, здравствуйте.)
Приятно слышать, благодарю за столь добрые пожелания.

Гостья написал(а):

А, во-вторых, возможно ли создание персонажа, немного не попадающего под указанную в списке ролей классификацию (например, девушка из бедной семьи, но не пацанка)?

Девушку из бедной семьи создать можно, но она может например воспитываться при церкви (но не обязательно быть монашкой), или поступить в школу для благородных девиц (например пройдя какой-то отборочно-благотворительный конкурс). Для пацанок отвел две роли, чтобы был вариант, если кто-то хочет создать татуированное хамло или своего рода быдло.

0

4

Приветствую.

Сама идея ролки неплоха, но... без обид ребят - дизайн просто чудовищный, вырвиглазный и отталкивающий. Текст плохо различим на чёрном фоне. Напоминает дизайны посредственных стареньких ролочек, что были 10 лет назад...

Вообще я видел уже этот дизайн на совершенно другом проекте, похоже это один из категории распространяемых бесплатно? Если вы за него платили, то вас жёстко обдурили. В любом случае - выбор не лучший, замените его побыстрее, иначе вряд ли стоит ждать большой приток игроков...

0

5

Сенсей А, приветствую.
Благодарю за отзыв. Дизайн действительно бесплатный, как будет возможность будет создан специальный дизайн для ролевой.

0

6

Здравствуйте)
Хочу выразить большую благодарность за то, что открыли этот проект, diabolic lovers - одна из любимых мною экранизаций. Честно говоря, даже и надеяться не могла встретить подобный сюжет на просторах ролевых игр ^ ◡ ^

Ознакомилась с регламентом и сюжетом, позвольте пару уточняющих вопросов:
Почему было принято решение не вводить темы: хочу к вам, поиск персонажей от игроков?

ВАЖНО! Запрещается личная договоренность на отношения между вампиром и девушкой. Все отношения и выбор вампира происходит только в ходе игры.

Отношения обговариваются по ходу игры - по договоренности игроков?

Аватары должны содержать рисованные внешности, арты и аниме арты. Размер аватара 180х220.

Возможно ли будет использовать gif-аватары?

В эпизодах запрещается: использовать картинки в каждом посте.

Возможно ли будет в некоторых постах как пролог использовать gif-изображение, для дополнительного сопровождения атмосферы поста?

Ворота особняка заперты на магнитный замок, поэтому покинуть его не могут даже вампиры. За особняком ведется видеонаблюдение, но никто не знает об этом.

Почему вампиры не могут покидать окрестности особняка? Они также находятся по-принуждению?
Будет ли предусмотрено посещение образовательных учреждений/храмов/ иных мест, как это было показано в аниме?

В новый особняк находящийся в пригороде Лос-Анджелеса, отправлены тридцать девушек, ничего не знающих о своей судьбе.

События игры развиваются в Америке. Лос-Анджелес. Персонажи являются японцами (имена персонажей) или американцами?
Вопрос связан и с моим предполагаемым персонажем, как вариант думала над служительницей синтоистского храма, но я не уверена, что он есть в Америке)

И вынуждена согласиться с предыдущем гостем, с дизайном тянуть нежелательно. Практика действительно показывает, что игроков привлекает комфортная глазу, красивая картинка, которая придает ролевой атмосферность и настроение, соответствующие тематике.
Сама я очень давно не интересовалась ценообразованием дизайнов, даже представления нет, но для привлечения потенциальных игроков и нашего комфорта, готова вложиться денежкой при необходимости.

0

7

el diablo написал(а):

Здравствуйте)
Хочу выразить большую благодарность за то, что открыли этот проект, diabolic lovers - одна из любимых мною экранизаций. Честно говоря, даже и надеяться не могла встретить подобный сюжет на просторах ролевых игр ^ ◡ ^

Здравствуйте)
Большое спасибо за такие теплые слова. Сам не ожидал, и вот решил попробовать.

el diablo написал(а):

Почему было принято решение не вводить темы: хочу к вам, поиск персонажей от игроков?

В данных темах нет смысла, потому что ни девушки, ни вампиры никого искать не могут. Персонажи авторские, ни каких дополнительных родственников и прочих людей тут не будет. Так же, как например две сестры от одной семьи не могут быть здесь. Хочу к вам, так же не имеет смысла, потому что и девушки и вампиры так или иначе, но будут взаимодействовать друг с другом. А в списке ролей прописаны все возможные роли.

el diablo написал(а):

Отношения обговариваются по ходу игры - по договоренности игроков?

Никакой договоренности между игроками девушка - вампир быть не должно, именно это исключается: например: вампир пришел и говорит, давай будем играть вместе и я сделаю тебя своей - за такое удаление. Все только в игре, и каждый игрок должен пробуждать интерес соигрока.

el diablo написал(а):

Возможно ли будет использовать gif-аватары?

Гиф аватары да, можете использовать, если арт у вас есть такой. Постоянно менять образ в основном для девушек и вампиров неканонов запрещается.

el diablo написал(а):

Возможно ли будет в некоторых постах как пролог использовать gif-изображение, для дополнительного сопровождения атмосферы поста?

Нет, это как раз и запрещается. Арты локаций все в навигации, просто заполняете шалон эпизода и играете.

el diablo написал(а):

Почему вампиры не могут покидать окрестности особняка? Они также находятся по-принуждению?

У них не было выбора, если они хотят добиться желаемого, они не покинут особняк. За этим так же следят.

el diablo написал(а):

Будет ли предусмотрено посещение образовательных учреждений/храмов/ иных мест, как это было показано в аниме?

Никаких школ и подобного не будет, но будут часто сюжетные квесты для развития отношений девушек и вампиров, некоторые будут за пределами особняка, но у каждого будут свои правила. И риск, что девушка может быть убита.

el diablo написал(а):

Персонажи являются японцами (имена персонажей) или американцами?

Вампиры все каноничны, кроме трех последних. Девушки могут быть любой национальности и расы.

el diablo написал(а):

Вопрос связан и с моим предполагаемым персонажем, как вариант думала над служительницей синтоистского храма, но я не уверена, что он есть в Америке)

Не думаю, что он там есть, но девушка может быть из Японии. Однако служительница храма будет скорее отнесена по ролям к разряду "Девушки из монастырей"

el diablo написал(а):

И вынуждена согласиться с предыдущем гостем, с дизайном тянуть нежелательно. Практика действительно показывает, что игроков привлекает комфортная глазу, красивая картинка, которая придает ролевой атмосферность и настроение, соответствующие тематике.

Гость выше отзывался по предыдущему дизайну, сейчас он сменен. Как будет возможность, закажем дизайн для форума специально.

el diablo написал(а):

Сама я очень давно не интересовалась ценообразованием дизайнов, даже представления нет, но для привлечения потенциальных игроков и нашего комфорта, готова вложиться денежкой при необходимости.

Благодарю за столь щедрое предложение, но пока откажусь. Как будет возможность, дизайн будет специальный)

0

8

Никакой договоренности между игроками девушка - вампир быть не должно, именно это исключается: например: вампир пришел и говорит, давай будем играть вместе и я сделаю тебя своей - за такое удаление. Все только в игре, и каждый игрок должен пробуждать интерес соигрока.

Очень интригует)
А если у игроков будет желание отыграть эпизод тет-а-тет, не в массовом квесте, они также все развивают в процессе, импровизируя?

Постоянно менять образ в основном для девушек и вампиров неканонов запрещается.

Что имеется ввиду? Часто менять аватар и подпись? Если да, то почему?

Нет, это как раз и запрещается. Арты локаций все в навигации, просто заполняете шалон эпизода и играете.

Возможно я неверно донесла свою мысль, имела ввиду арт (или gif) со своим персонажем (как персонаж выглядит, какое эмоциональное состояние) если это соответствует характеру текущего эпизода. Если нет, то опять же, с чем связан запрет? Мне кажется визуальное сопровождение в постах игроков, особенно живая анимация создает дополнительный эффект присутствия, вдохновения.

Благодарю за столь щедрое предложение, но пока откажусь. Как будет возможность, дизайн будет специальный)

Без проблем ^ ◡ ^ Очень надеюсь, что возможность не заставит себя долго ждать. Я просто и сама, откровенно признаюсь, отношусь к категории игроков-эстетов. Мне важна визуализация, она меня вдохновляет. От сюда и столько вопросов про анимацию в профиле, подписи, постах. В прошлом фотошопер,это все объясняет)
По остальному - все понятно, принято)

0

9

el diablo написал(а):

Очень интригует)
А если у игроков будет желание отыграть эпизод тет-а-тет, не в массовом квесте, они также все развивают в процессе, импровизируя?

Немного не понял вопроса. Игра ведется в эпизодах игрового раздела, кроме сюжетных все игроки спокойно договариваются на игру в специальной теме поиска соигрока.

el diablo написал(а):

Что имеется ввиду? Часто менять аватар и подпись? Если да, то почему?

Подпись менять можно, ставить статус и тд. Я имею введу аватары персонажей, если у вас не какой-то конкретный герой, а просто отдельно вырванный арт в единственном экземпляре. Тут его смена должна быть только на очень похожий. Если у вас арт персонажа из аниме, и есть куча его ракурсов и тд, то почему нет?

el diablo написал(а):

Возможно я неверно донесла свою мысль, имела ввиду арт (или gif) со своим персонажем (как персонаж выглядит, какое эмоциональное состояние) если это соответствует характеру текущего эпизода. Если нет, то опять же, с чем связан запрет? Мне кажется визуальное сопровождение в постах игроков, особенно живая анимация создает дополнительный эффект присутствия, вдохновения.

Вы донесли верно и я ответил именно на этот вопрос. В самих постах и в отыгрываемом эпизоде не должно быть множества артов. Причина такого запрета перегрузка темы, которая порой мешает. Именно по этой причине создан специальный шаблон эпизода, в котором должен быть арт локации, остальное доносится текстом.

0


Вы здесь » Diabolik Lovers. Темные времена. » Для начала гостю » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно